Много писать не смогу напишу что думаю, самый мною любимый магазин, там всё есть а если сегодня нет то завтра привезут и можно купить давольно приемлемые цены в общем классный магазинчик и магнит с аптекой тут же рядышком, супер цветочный магазинчик👌✌️👍